Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: PFP1993520739
Изготовлен из МДФ, выкрас по RAL.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2750 |
| Профиль: | прямой, гладкий |
| Цвет: | по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-18 крашеный по RAL/NCS (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36165
6 790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40737
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 11625, высота 58 мм
Артикул: PM91681
1 213 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decorмодель 08-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36107
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516655
2 808 руб.
/ шт.