Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3294234091
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 040)
Артикул: PFL3294734096
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб бело-серый B202-04 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276133908
819 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-100-18 Madest Decor MDF 02-100-18 (100х18х2400 мм)
Артикул: PC176211
2 772 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех B202-19 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277433921
677 руб.
/ шт.