Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3235033477
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240133528
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 83*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF2007720881
2 068 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0051 i (180*15*2000)
Артикул: sn-83812990
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Скандинавский шик (80х19х2000)
Артикул: sn-42899750
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD2229823110
2 229 руб.
/ шт.