Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3236633493
Американский махагони – крупное дерево высотой 45–60 метров, диаметр ствола 1–2
метра. Оно отличается своими крупными листьями (до 45 см длиной). Листья имеют
чётное количество и соединены центральной жилкой. Плотность 587. Запах
смолы, которой дерево отпугивает насекомых, напоминает настоящий кедр, отсюда
такое название. Семейство мелиевые, как и махагон кайя. Произрастает в Южной Америке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон махагон |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40588
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 70*15 мм
Артикул: PSF1994220746
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Темно-серый 7031 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416226
740 руб.
/ шт.