Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3088431991
Покрытие - без покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный шпонированный Madest decor Дуб беленый 10-100-18
Артикул: PC141251
3 690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Орех Европейский 60х23
Артикул: PT117121
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 014 (100*30*2440)
Артикул: PU144021
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-47441905
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*15 мм
Артикул: PSF3237533502
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Бамбук натур 60*22 мм
Артикул: PS99321
990 руб.
/ шт.