Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007320877
Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба, тонировка - белая. Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-87514715
2 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Рувиано серый RC80022, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068118
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7044 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960880
399 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 25 Каштан Жирона (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865229635
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086831975
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.