Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007420878
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, выбеленный |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Орех американский, 100*15 мм
Артикул: OA13087531982
2 299 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086831975
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3243833565
3 057 руб.
/ шт.