Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99311
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуссия |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуссия |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм
Артикул: PSF3232433451
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235033477
3 996 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239233519
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 с монтажной планкой, под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362995
930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 05 Дуб Виндстоун (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863729620
590 руб.
/ шт.