Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3229333420
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*15 мм
Артикул: PSF3237633503
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7131(70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961179
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239633523
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм
Артикул: PSF3232933456
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 83*19 мм
Артикул: PSF2006420868
2 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100V1 под покраску, белый (103*22*2000)
Артикул: sn-72316311
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 23 Дуб Модена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36167
590 руб.
/ шт.