Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7007 (70х22х2500 мм)
В наличии
Артикул: sn-71702156
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Вишня Гамильтон RC80015, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809564
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX181 (200*22*2000)
Артикул: PNS1982720631
4 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245533582
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм
Артикул: PSF3232033447
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714925, 59х17 мм
Артикул: sn-47441537
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 83*19 мм
Артикул: PSF3086531972
2 450 руб.
/ шт.