Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Эктор (70х13х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-76682525
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Макадамия 11-10, 80х11 мм
Артикул: sn-56674501
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-66SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71671077
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX168 из дюрополимера, белый (151*14*2000)
Артикул: NP-35195
2 937 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Венге Грей 11-08, 80х11 мм
Артикул: sn-56674122
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 40 (40*12*3000)
Артикул: sn-32032028
1 050 руб.
/ шт.