Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPC3326334413
Фурнитура (уголки) в цвет плинтуса.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cezar Prestige, Польша |
| Размер, мм: | 75*22*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cezar, Польша |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол наружный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UNK3325734407
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол внутренний Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UVK3325834408
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп= 2 шт
Артикул: USK3325934409
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UTK3326034410
190 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Белый 001 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33626231
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П21 под покраску (100х17х2000)
Артикул: sn-25441783
713 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 288 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328934439
690 руб.
/ шт.