Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PM56926
Плинтус из массива Дуба шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм. Возможна тонировка/лак.
Возможно затонировать или покрасить в любой цвет по Вашему образцу.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 83х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Массив дуба |
| Поверхность | без покрытия |
| Порода дерева | дуб |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714456, 59х17 мм
Артикул: sn-47439530
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7009 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959931
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус из массива Сосны Maler тонированной в Серый цвет арт.15119, высота 42 мм
Артикул: PM92901
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Патина RC80127, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068377
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 12 Дуб Темный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864429627
590 руб.
/ шт.