Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2806829022
Плинтус из массива Бука тонировка/лак. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 120х18/22 |
| Покрытие: | Тонировка/лак |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | лак |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Бамбук золотистый RC80013, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069782
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244433571
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714461, 59х17 мм
Артикул: sn-47437432
950 руб.
/ шт.