Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127891
Изготовлен из плантационной сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 127х25х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0051 i (180*15*2000)
Артикул: sn-83812990
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм
Артикул: PSF3087631983
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Черный 9005 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416417
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-10 (100*16*2400)
Артикул: sn-59705745
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX184 Flex (110*13*2000)
Артикул: DDI3200233129
6 884 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.