Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP3123432341
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 160х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B110V1L под покраску, белый (110*16*2000)
Артикул: sn-72245918
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-25 (100*16*2400)
Артикул: sn-59702818
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX159 с кабель-каналом, белый (60*12*2000)
Артикул: O2218851
1 163 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac Axxent SX207 Square из дюрополимера (250*13*2000)
Артикул: sn-80522940
4 281 руб.
/ шт.