Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-62611833
Изготовлен из сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 183*14*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX003 под покраску, белый, широкий (102х24)
Артикул: PPI2224623058
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-77 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600075
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.