Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165411
Монтируется на жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Германия |
| Размер, мм: | 50х12 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX159 с кабель-каналом, белый (60*12*2000)
Артикул: O2218851
1 163 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74655061
1 930 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Орех 22 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165431
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Светло-серый 138 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165401
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус широкий, под покраску гибкий Orac decor SX104 Flex (150*17*2000)
Артикул: PGN3201433141
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
900 руб.
/ шт.