Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165441
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Арден (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76681460
740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный по RAL/NCS (83х10х2400 мм)
Артикул: PC138971
2 136 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX172 из дюрополимера, белый (85*14*2000)
Артикул: PNS3201733144
1 236 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX206 Contour из дюрополимера (180*18*2000)
Артикул: sn-80512224
3 037 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX184 Flex (110*13*2000)
Артикул: DDI3200233129
6 884 руб.
/ шт.