Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40276
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL60 Черный 110 (60*15 мм, 50 м)
Артикул: PD165491
24 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 706-74 ударопрочный (80*13*2400)
Артикул: sn-59618387
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 60 (60*12*3000)
Артикул: sn-32032143
1 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Матовое серебро (100*10*2500)
Артикул: sn-47746037
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-73SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59600905
951 руб.
/ шт.