Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59998871
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 40 мм, 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Заглушки к плинтусу Neexy Матовое серебро (левая + правая)
Артикул: sn-50329454
560 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5011 i (165*14*2000)
Артикул: PU127861
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-115 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670939
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD27 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-59949574
576 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Соединение к плинтусу L Анодированный черный (1шт)
Артикул: sn-36846373
280 руб.
/ шт.