Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744933
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Белая Орхидея (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680092
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD717 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-05921669
927 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 W (183*14*2440)
Артикул: sn-62611833
1 899 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87343800
797 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-12 крашеный (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547531
1 690 руб.
/ шт.