Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DDU1947420204
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 155х18х85 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | дверной декор |
Похожие товары
В наличии
Верхний декоративный элемент под покраску №1 (80*18 мм)
Артикул: VD139991
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Полукапитель под покраску из дюрополимера Orac decor K1121
Артикул: KO221291
9 817 руб.
/ шт.
В наличии
Верхний декоративный элемент под покраску №6 (80*18 мм)
Артикул: NP-36639
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Накладная панель из дюрополимера под покраску Orac decor D500
Артикул: DV220051
3 750 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент под покраску для плинтуса внутренний CD24 (180*22 мм)
Артикул: NP-34831
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент под покраску для плинтуса CD4 (175*22 мм)
Артикул: SED2725128179
721 руб.
/ шт.