Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142661
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Velour 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36273
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77801
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Breeze 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107101
1 079 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.