Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS107071
Тип поверхности: глянцевая, металлизированная, рельефная
Основные цвета: графитовый, золотой, серебряный
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серо-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte White glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MW77791
407 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107111
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MB77861
1 252 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti doro 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58758620
1 570 руб.
/ шт.