Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-27437577
Внутренний угол Bello Deco У1, защищает углы помещения от возможных повреждений, появления сколов, трещин, зазубрин.
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко режется и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381771
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9010 из полиуретана (91х30х2000 мм)
Артикул: PA222711
3 840 руб.
/ шт.