Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43678741
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381583
479 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.