Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222591
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31х9х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P5021 Flex из полиуретана (31*9*2000)
Артикул: GI224301
4 178 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.