Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219121
Жесткий, ударопрочный, лёгкий. Материал под покраску.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX201 из дюрополимера (25*8*2000)
Артикул: sn-89950197
408 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF008 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42835998
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50V1 из фитополимера (50х23.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270651
860 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1080 из фитополимера (80х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285534
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73258859
530 руб.
/ шт.