Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219841
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 372х76х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M72-040-16
Артикул: NP-36624
1 812 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 B (33х31х2440)
Артикул: NP-39730
1 097 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.