Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUU3123732344
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 38х14х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M08 (80х12х2000)
Артикул: sn-80790136
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX120 из дюрополимера (40*19*2000)
Артикул: PA219141
568 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.