Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36633
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 75х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX007 из экополимера 80х16
Артикул: MMI2400524864
695 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR10 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73254251
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor 05-051-18 для панелей
Артикул: sn-75689923
2 484 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221036
242 руб.
/ шт.