Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MM12798328937
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381771
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D16V1 из фитополимера (12х16х2700 мм)
Артикул: sn-85112632
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)
Артикул: sn-60225513
378 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.