Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20427898
Молдинг покрыт суспензией белого цвета, готов к установке
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 45х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 3.41.20 (41х20х2070 мм)
Артикул: sn-39823653
678 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD620 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224009
420 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.