Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2123222040
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,2 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609,4х 304,8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Батис 10-099V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833729291
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-1 APT Ясень Норд
Артикул: NP-39661
3 307 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9933 Паркет Франческо, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941803
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Ното 7892-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33603334
9 133 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 92A Ясень Бойсмана
Артикул: sn-86310135
6 048 руб.
/ шт.