Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36895
Плитка ПВХ имитирует текстуру натурального дерева, но особенность этой коллекции именно в рельефе, который строго повторяет рисунок. Покрытие является влагостойким, с легкостью переносит негативные воздействия внешней среды и может использоваться с теплым полом
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1220 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Росток 66777, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37821
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Версальский Паркет IS11177, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275433901
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Royal ECO 13-2, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45782368
5 460 руб.
/ шт.