Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37856
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 805 Клен канадский Дерсу
Артикул: sn-86214313
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Редвуд ECO 9-11, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298867
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Eric
Артикул: NP-37264
5 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL105 Дуб Кони, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949975
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 85A Ясень Снежный
Артикул: sn-86304731
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Анданте ECO 14-10, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877567
4 125 руб.
/ шт.