Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86835449
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Динан 10140V. Замковое соединение гибрид click + cork, 43 класс.. Микро фаска
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 7.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*227*7.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,76 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 7.0 |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Гибридный замок + CORK (7.0 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3542CST
Артикул: NP-39713
5 859 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS994-22 Винсент, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354606
7 159 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Килль 81306, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37823
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Серая гавань 1435-19
Артикул: LVW1967220476
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент Стальной 71610, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44058654
13 985 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL156 Дуб Леонардо, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52882103
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.