Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-10499322
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Карите ECO 11-9, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46143180
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Динан 10140V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835449
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ларго ECO 14-6, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45874538
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Эрмитаж IS11122, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36035
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Серая гавань 1435-19
Артикул: LVW1967220476
8 774 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.