Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39665
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35085
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб светлый SPC6609, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261509
5 183 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Флоренция 7896-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604180
9 133 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 85A Ясень Снежный
Артикул: sn-86304731
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Анданте ECO 14-10, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877567
4 125 руб.
/ шт.