Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36943
Aquafloor Versailles - 100% влагостойкое покрытие на жестком основании RigidVinyl, которое с легкостью может заменить дорогостоящий модульный паркет! Модули выполнены с тиснением «в регистр», поэтому поверхность достоверно имитирует натуральное дерево
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 600*600*7 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Versailles |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Гранит ABA ECO 7-8, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45700623
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный отбеленный ABA ECO 7-5, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699243
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 808 Дуб Рюрик
Артикул: sn-86215574
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL156 Дуб Леонардо, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52882103
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 138 ASL Дуб Эрнст
Артикул: sn-86319962
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 137 ASL Береза Прованс
Артикул: sn-86319794
4 348 руб.
/ шт.