Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36954
Микрофаска. Толщина защитного слоя: 0.5 мм. Технология CPL. 43 класс износостойкости.
Aquafloor Art - влагостойкая кварц-виниловая плитка с жестким основанием от Aquafloor в стилистике Art parquet. Она обладает отличной звукоизоляцией, абсолютной влагостойкостью, ударопрочностью и высокой износостойкостью. Можно использовать с системой "теплый пол"
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 915*465*4 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 20,5 кг |
| Площадь упаковки: | 2,553 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 140 ASL Клен Кофейный
Артикул: sn-86320257
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Aquafloor Classic Дуб Лаундж темный AF5517
Артикул: DB102831
5 929 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Карите ECO 11-9, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46143180
5 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Песчаная буря ECO 10-4, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46224083
5 328 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL110 Дуб Якима, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950981
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
4 841 руб.
/ шт.