Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2393624767
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Каменные джунгли ECO 9-7, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298140
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб светлый SPC6609, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261509
5 523 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA116 Дуб Аргос, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699051
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный отбеленный ABA ECO 7-5, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699243
9 636 руб.
/ шт.