Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LAN2917030195
Возможно укладывать на теплый пол. Термостабильность и модульность, качество сцепления замка элементов панелей позволяют эксплуатироваться при перепадах температур без образования щелей.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
4 841 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL109 Дуб Джорджия, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950870
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Sebastian
Артикул: NP-37325
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб рустичный AF5503
Артикул: PA212861
6 991 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Ипр 10-066, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949320223
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 95A Граб Брюса
Артикул: sn-86304039
6 048 руб.
/ шт.