Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-61258770
Влагостойкое покрытие 34 класса, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серо-коричневый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1218*180*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6309 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Grandeza |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Инио ECO 11-21, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46213179
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35084
8 822 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.
В наличии
Виниловая плитка Vertigo Click 1205 American Walnut
Артикул: VPV3186232986
11 513 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ABA ECO 7-4, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45698661
9 636 руб.
/ шт.