Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220931
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 88x122x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C341 Flex (88х122х2000 мм)
Артикул: GI224221
11 770 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX126 (87х87х2000 мм)
Артикул: KD217661
1 832 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C902 под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: MY219621
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338B (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220901
12 670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 05 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341078
684 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.