Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220841
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 230x114x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX141 (59х31х2000 мм)
Артикул: KD217681
1 308 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX018 из экополимера (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-84583424
475 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V1 из фитополимера (19х90х2000 мм)
Артикул: sn-72058685
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C260 (41х48х2000 мм)
Артикул: KA220721
2 296 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX112 (54х38х2000 мм)
Артикул: KD217711
1 349 руб.
/ шт.