Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220771
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47x155x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ030 из экополимера (30х20х2000 мм)
Артикул: NP-34925
302 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902M с подсветкой (100х33х2000 мм)
Артикул: sn-72146244
1 550 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 2.33.12 (24х24х2070 мм)
Артикул: sn-39828042
341 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.