Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KD217781
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 94х94х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ021 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2JW2222623038
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ026 с подсветкой из экополимера (95х42х2000 мм)
Артикул: KKI2398924848
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
950 руб.
/ шт.