Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72130140
Карниз с подсветкой HIWOOD A150V2 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 150х73х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco М22 (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-26219715
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ002 с подсветкой из экополимера (120х53х2000 мм)
Артикул: KKS2223323045
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX055 из экополимера (147х145х2000 мм)
Артикул: sn-70039876
2 200 руб.
/ шт.